Удаленное обслуживание 1С: услуги и преимущества

В малом и среднем бизнесе широко распространено использование линейки программ 1С, которые автоматизируют работу бухгалтерской службы предприятия, а также используются для начисления заработной платы, ведения расчетов с контрагентами и подотчетными лицами.

Услуги обслуживания для бизнеса

Планируете установить 1С, но не знаете, как это сделать или хотите обновить конфигурацию? Используйте услуги удаленного программиста компании "Одна система".

Для Вас доступны консультации по вопросам установки программ, обновлению версий, а также решение проблем со сбоями. Узнать об услугах больше Вы можете по тел.: +7(495) 240-8668.

Удаленное обслуживание 1С Удаленное обслуживание 1С включает в себя следующие услуги:

  • продажа лицензионных программ и обновление конфигурации;
  • консультирование по вопросам эффективного использования и устранение сбоев;
  • консультации по вопросам работы с отчетами и настройка;
  • установка программы и ключа защиты;
  • обучение эффективному использованию и предоставление общей информации о продукте.

Используя удаленное обслуживание 1С, Вы сможете сэкономить бюджет фирмы, выполнить все операции по настройке и установке самостоятельно, используя профессиональные знания удаленного программиста.

Преимущества удаленных услуг

С удаленным обслуживанием 1С можно решить любую проблему, связанную с работой программы, обучить новых сотрудников работе с продуктом, а также приобрести новые знания для эффективного ведения бизнеса.

В качестве преимуществ удаленного обслуживания 1С необходимо отметить:

  • минимальные затраты и получение помощи онлайн (консультации предоставляются в режиме онлайн, без очередей);
  • получение новостей о новых версиях программы;
  • используя удаленную помощь, сотрудники могут самостоятельно решить вопросы, повышая практические навыки владения программой;
  • эффективное обучение использованию программы.

Мы поможем сделать обновление 1С в режиме онлайн, не выходя из офиса. Дадим подробную инструкцию по установке обновления и настройке программы.

Удаленные услуги программиста – это современное решение задач малого и среднего бизнеса.

В своей работе мы используем индивидуальный подход к клиентам, делимся ценным опытом и даем исчерпывающие консультации как для новичков-владельцев 1С, так и для профессионалов.

Получить консультацию о том, как происходит установка 1С, а также ликвидировать сбой в работе платформы и получить новые навыки владения

Вы можете, позвонив по тел.: +7(495) 240-8668.

Наши клиенты

Остались вопросы?

* Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Форма заказа